Фотоконкурс «Остановись мгновенье»

Правила фотоконкурса "Остановись мгновенье" 


Участники 6-9 лет

I место:

I место. 6-9 лет

«Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо».
Голосов: 10
Хафизов Руслан
Нижневартовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I, II вида

II место:

II место. 6-9 лет

«Давай поговорим»
Голосов: 4
Кузнецов Макар
Нижневартовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I, II вида

III место:

III место. 6-9 лет

«Жуки»
Голосов: 3
Мезенин Дима
ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

Остальные работы:

6-9 лет6-9 лет6-9 лет6-9 лет6-9 лет6-9 лет6-9 лет6-9 лет6-9 лет


Участники 10-13 лет

I место:

I место. 10-13 лет

«Будущий чемпион»
Голосов: 16
Проваренко Михаил
Нижневартовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I, II вида

II место:

II место. 10-13 лет

«Осень»
Голосов: 9
Чушев Паша
ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

III место:

III место. 10-13 лет

«Летняя радуга»
Рахимов Вадим
МБСКОУ школа-интернат 2 вида №12 г. Челябинск

III место. 10-13 лет

«С высоты большой срываясь, Грозно он ревёт…»
Габдрахманова Юлия
МБС(К)ОУ школа-интернат №10 г. Челябинск

III место. 10-13 лет

«Однажды россияне»
Лебедева Влада
МС(к)ОУ «Школа–интернат № 35» г. Магнитогорск

III место. 10-13 лет

«У кактуса не только колючки»
Прашка Каролина
МС(к)ОУ «Школа–интернат № 35» г. Магнитогорск

III место. 10-13 лет

«Ура, перемена»
Филиппова Анастасия
Чернышева Диана
Гильнич Артем
МБСКОУ школа-интернат II вида № 12 г. Челябинск

Остальные работы:

10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет10-13 лет


Участники 14-18 лет

I место:

I место. 14-18 лет

«Лицедеи отдыхают»
Жиженкова Анастасия
Игнатова Екатерина
Кирякина Ярослава
Поротикова Диана
Голосов: 17
Нижневартовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I, II вида

II место:

II место. 14-18 лет

«Выше гор»
Конькова Татьяна
Голосов: 7
ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

III место:

III место. 14-18 лет

«Артист»
Дайнеко Анастасия
Голосов: 2
ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»

III место. 14-18 лет

«Зажигай»
Моисеенко Вера
Голосов: 2
Нижневартовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа I, II вида

 

Остальные работы: 

14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет14-18 лет