A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Советом трудового коллектива ГБОУ СО ЦПМСС «Эхо»14.10.2011 была подана заявка на участие в конкурсе среди государственных образовательных учреждений Свердловской области, внедряющих инновационные проекты, направленные на успешное социальное становление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На конкурс была представлена социально-компетентностная модель ППМС-сопровождения детей с нарушенным слухом - программа развития «Образование. Аадаптация. Здоровьесбережение. Интеграция. Социализация» (ОАЗИС).
Решением конкурсной Комиссии проект ГБОУ СО ЦПМСС «Эхо» был назван в числе победителей конкурса.

В конкурсную комиссию по проведению в 2011 году конкурса среди государственных образовательных учреждений Свердловской области, реализующих программы патриотического воспитания коллективом Центра «Эхо» была подана заявка на участие в конкурсе среди государственных образовательных учреждений Свердловской области, реализующих программы патриотического воспитания. 

В конкурсе участвовала Программа гражданско – патриотического воспитания, определяющая содержание, основные пути развития гражданско-патриотического воспитания и направленная на воспитание патриотизма и формирование гражданственности и историко-гражданских знаний обучающихся и сопровождаемых детей и подростков.

Решением конкурсной Комиссии Программа ГБОУ СО ЦПМСС «Эхо» была названа в числе победивших в конкурсе.

В четверг, 8 декабря, в малом зале Дворца молодежи (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 1,) состоялось награждение победителей и участников конкурсов, проводимых в рамках областной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан в Свердловской области» на 2011-2015 годы:

По итогам конкурса победители среди учреждений получают гранты в размере 400 тыс. рублей каждое, лучшие педагоги – по 50 тыс. рублей.

В числе победителей - Мазеина Альфия Ирфановна, Лебедева Екатерина Михайловна, в числе успешных участников - Шевелева Анна Станиславовна.

С рейтингом победителей и участников конкурса среди педагогических работников и учреждений, осуществляющих патриотическое воспитание, можно ознакомиться на сайте минобразования, в разделе «Актуальная информация» http://www.minobraz.ru/files/4edee7c960f4g.doc.