A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

ГБОУ СО «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» информирует о проведении 18 мая 2017 года регионального практико-ориентированного семинара «Формирование жизненных компетенций обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в процессе реализации ФГОС».

Семинар проводится с 10.30 до 15.00 в здании Центра по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 163. Регистрация участников семинара начинается с 09.30.

К участию в семинаре приглашаются руководители и педагоги общеобразовательных организаций, дошкольных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, реализующих адаптированные общеобразовательные программы, занимающихся вопросами реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья (далее – дети с ОВЗ).

В рамках работы семинара состоятся открытые мероприятия по формированию жизненных компетенций у детей с ОВЗ.

Приглашаем педагогов, работающих с детьми ОВЗ, принять участие в семинаре со своими выступлениями, видеофрагментами занятий, мастер-классами, открытыми мероприятиями.

Квота участников семинара ограничена – 100 человек.

Для участия в семинаре необходимо до 10 мая 2017 года направить заявку согласно прилагаемой форме по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Просим вас при направлении заявки по электронной почте в поле «Тема» обязательно указать: «Заявка на семинар 18 мая 2017»