A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо» совместно с ведущими специалистами учреждений ВПО проводит 7 декабря 2017 года VII региональный практико-ориентированный семинар «Социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья средствами дополнительного образования в условиях реализации ФГОС»

К участию в семинаре приглашаются работники учреждений общего и специального (коррекционного) образования, дополнительного образования, учреждений здраво-охранения и социальной защиты населения, которые занимаются вопросами реабилитации детей с ОВЗ.

В рамках семинара состоятся мастер-классы, будет организована выставка достижений обучающихся (детские работы, фото и видеоматериалы, грамоты конкурсов, фестивалей, соревнований и т.д.), представлены концертные номера детских коллективов.

Участники могут представлять материалы по любому разделу, соответствующему основной тематике семинара – проблемам социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья средствами дополнительного образования (в т.ч. адаптивной физической культуры). Из этих работ будет формироваться программа семинара.

По итогам семинара будет предоставлен сертификат.

Для участия в семинаре необходимо отправить электронное письмо на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с темой «Семинар 7 декабря 2017».

К письму должны быть приложены следующие документы:

  1. Заявка на участие в формате Excel (Приложение 1). Имя файла должно содержать слово «заявка» и фамилию участника (например, заявка Иванов).
  2. Материалы участника

Крайний срок подачи заявки - 2 декабря 2017 года.