A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Школьный год в права свои вступает,
Первый в небе кружится листок,
Снова школа двери открывает,
И за парты нас зовёт звонок.

День знаний - праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году Центр «Эхо» в 99 раз встречает своих учеников.

2 сентября прозвенел первый звонок 2019-2020 учебного года. И звенел он несколько раз. Сначала поздравления и напутственные слова получили обучающиеся начальной школы. А затем прозвенел звонок и для учеников основной школы. Первоклассников поздравили выпускники начальной школы. Обучающимся основного и среднего общего образования вручили благодарности за участие в «Молодежных инклюзивных играх», а Босяков Илья и Свистунов Никита, участники студии жестовой песни «Театр на ладони», получили дипломы победителей регионального этапа II Всероссийского конкурса «Как взмах крыла».

С праздником поздравили директор Центра «Эхо» А.В. Кривихина, заместители директора по учебной работе Е.С. Султанова и С.Г. Уфимцев.

Гости и ученики нашего центра увидели видео выступления Свистунова Никиты на гала-концерте фестиваля «Заветная мечта».

В конце праздника обучающиеся получили сладкие подарки от Благотворительного фонда «Лучик детства».

Мы ещё раз поздравляем всех с началом учебного года! Желаем всем крепкого здоровья, ученикам – успехов в овладении новыми знаниями, учителям и воспитателям – добрых и любознательных учеников, новых идей для творчества!