A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» и Институт Детства ФБГОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», кафедра инклюзивного образования и сурдопедагогики, приглашают образовательные организации, реализующие адаптированные основные образовательные программы для обучающихся с нарушениями слуха, принять участие в межрегиональной олимпиаде «Говорю. Слушаю. Общаюсь».

Участники олимпиады - обучающиеся с нарушениями слуха (4-5 классы).

Тема олимпиады: «Правнуки победителей»

Организаторы межрегиональной олимпиады по развитию слуха и речи «Говорю. Слушаю. Общаюсь» для детей с нарушениями слуха поддерживают Общероссийское общественное гражданско-патриотическое движение «Бессмертный полк России» и Всероссийский конкурс исследовательских работ «Правнуки победителей» для обучающихся общеобразовательных организаций (https://www.pravnuki-pobediteley.ru).

От образовательных организаций для участия в олимпиаде приглашаются не более 3-х обучающихся по каждой из следующих категорий:

  • обучающиеся, получающие начальное общее образование на основе АООП НОО (вариант 1.2);
  • обучающиеся, получающие начальное общее образование на основе АООП НОО (вариант 2.2);
  • обучающиеся, получающие начальное общее образование на основе АООП НОО (варианты 1.1 и 2.1).

Олимпиада в дистанционной форме (с электронной поддержкой) проводится с 15 по 17 апреля 2020 года с 9:00 (время МСК).

Для участия в олимпиаде необходимо до 6 апреля 2020 отправить в формате Word и сканированном виде (формате jpg, pdf) по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.:

  1. заявку согласно прилагаемой формы (Приложение № 1);
  2. согласие руководителя образовательной организации на использование фото и видеоматериалов участников (Приложение № 2);
  3. аудиограммы участников олимпиады.