A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Максим Рукавишников занял 3 место!! Елнур выступил хорошо. Ему не хватило одного очка, что бы занять призовое место. Наши ребята играли в творческую и комбинационную игру. Многие заметили, что Максим и Елнур мыслят не так как все и самых маленьких шахматистов из Екатеринбурга стали «бояться», после 3 тура они были в лидерах! Немножко не хватило опыта серьезных турниров. Ребята хотят в следующем году быть только первыми!
Команда Свердловской области заняла III место, Максим и Елнур были лидеры в этой команде!

Было сложно и непривычно, Максим первый раз играл с электронными часами. А к «большим» соперникам он давно привык.Елнур любит играть открытый дебют. Тренеру нравиться такая игра.Красная площадь! Недавно тут был Парад Победы! А сегодня шахматисты «Интеллекта» Елнур и Максим.Награждение. Первенство России: Максим Рукавишников - III место.Сборная команда Свердловской области - III место в России. Главные игроки Максим и Елнур. Наши девушки Сайганова Виктория, Казакова Анна.В Москве уже наступило настоящее лето. Красивые тюльпаны.