A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

2021 09 14 image01

Впервые в России с 17 по 19 сентября пройдёт акция «Вместе всей семьёй». В эти дни обучающиеся и их близкие смогут провести весь день вместе за любимым делом, например, сходить всей дружной семьей в лес или кино.

Ну, а мы вам предлагаем:

17 сентября присоединиться к представителю нашего Центра Алименко Валентине Ильиничне и пробежать вместе с ней «Кросс Наций». Только не забывайте проходить регистрацию на сайте: http://oblsport.ru/kn2021/;

Или 18 сентября в 19:00 (для детей с 12 лет) принять участие в забеге «Без границ» на стадионе Динамо. Есть две дистанции на выбор: 3 или 10 км. Даже если вы никогда не бегали, можете пройти шагом 3 км. На финише каждого из вас будут ждать красивые медали, а на дистанции поддержка болельщиков и атмосфера спортивного праздника!

Выразить свое желание в участие в мероприятиях или задать вопросы, можно написав сообщение Алименко В.И.8-922-133-18-43.

Не важно чем вы будете заниматься, главное чтобы все вместе!:) А после выходных обязательно поделитесь с нами фотографиями со своего семейного дня и расскажите что вы делали. Ведь так здорово, когда вся семья собирается вместе и занимается интересным и любимым делом. Но помните о соблюдении правил безопасного поведения!