A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

Уважаемые родители!

В группе в Контакте детского городского сурдологического центра Санкт-Петербурга Инна Васильевна Королева выкладывает короткие видео для родителей.

Начало с работы с материалами Занятия (Lesson Kits) и ответов на вопросы.

Регистрация на Бодрое утро : https://clck.ru/Mtkuf

Пригласить людей можно также поделившись любой из этих ссылок: https://www.instagram.com/p/B-1tDgLKEJn/?igshid=ee3vd7cqiies или https://vk.com/wall-19773229_7029


Институт коррекционной педагогики РАО подготовил подборку обучающих вебинаров и методических материалов для родителей по организации Дистанционного обучения для детей с ОВЗ.
https://ikp-rao.ru/distancionnoe-obuchenie-detej-s-ovz/


Обучающие и информационно-методические мероприятия, организуемые ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» в дистанционном режиме.
Оперативная информация о мероприятиях, анонсы, ссылки размещены на сайте «Дополнительное образование»: (http://dist66.ru/course/view.php?id=4) и в группе в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/dist66.



Департаментом информационной политики Аппарата Губернатора Свердловской области совместно с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области подготовлен дайджест публикаций в СМИ и социальных сетях по теме освещения организации образовательного процесса в дистанционном режиме и работе по удаленному обучению.