A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

2021 02 11 image01

Дорогие друзья!

Завершился региональный конкурс творческих работ, который проходил с 10 февраля по 28 марта 2021 г. в ГБОУ СО «ЦПМСС «Эхо» "Я соблюдаю ПДД" для обучающихся 1-12 класса с ОВЗ и инвалидностью.

Ребята постарались на славу: отобрать победителей из более чем 300 работ, представленных на конкурс, оказалось задачей непростой – столько усердия и таланта было вложено в эти работы, выполненные карандашами, фломастерами и красками; компьютерные презентации, видео-фильмы, фотографии, викторины, тесты...ух….Посмотрите сами какая красота и какие интересные файлы прислали нам ребята - видео, фотоальбом 1, фотоальбом 2, текстовые файлы.

Жюри тоже пришлось поработать, учитывая все нюансы: соответствие работы теме, возраст и, конечно же, чтобы помощь старших была минимальна. И вот сегодня мы наконец-то готовы назвать имена победителей!

По ссылке вы можете посмотреть оценки выставленные жюри на вкладке «Лист оценки» во вкладках «Дипломы I степени», «Дипломы II степени», «Дипломы III степени» и «Сертификаты» можно посмотреть номер соответствующий номеру наградного материала в соответствующей папке. Здесь вы можете скачать Благодарственные письма для педагогов. Для скачивания и просмотра материалов необходимо кликнуть на соответствующий пункт в сообщении выше. Вопросы можно задать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. Большое спасибо всем за участие.