A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы

2021 04 23 image12Каждый год весной свой профессиональный праздник отмечают те, от чьей скорости и реакции зависит здоровье миллионов людей по всей стране. Профессиональный праздник медицинских работников этой области — один из дней, когда следует отдать должное труду этих людей. Уже много лет подряд День работников "Скорой помощи" в России отмечается 28 апреля. Круглосуточно автомобили скорой помощи выезжают по самым разным вызовам.

Неотложные и фельдшерские, врачебные и акушерские бригады спешат на вызов, чтобы оказать квалифицированную помощь человеку, находящемуся в критической ситуации. Каждая бригада «скорой» – это настоящий отряд героев, умеющих не только лечить, но и сострадать.

Дорогие ребята, предлагаем вам принять участие в акциях посвященных этому замечательному дню и выразить свою благодарность людям, которые принимают сложные решения, реанимируют в любых ситуациях и в любых условиях. Вы можете написать слова благодарности у себя на страничке в соц. сетях, но только не забывайте про хэштеги #СпасибоСкорая #СпасибоФельдшер #СпасибоСП #Уралпоздравляет #глухиедети #детиснарушеннымслухом
чтобы все ваши поздравления и благодарности обязательно нашли своего адресата, а мы все вместе, школой, предлагаем вам принять участие в таких мероприятиях, приуроченных к Дню работников "Скорой помощи», как:

  1. Акция «Символ добра и скорой помощи»
  2. Челлендж «Лента добра»
  3. Уроки для школьников «Есть такая профессия: людей спасать»
  4. Вручение праздничных открыток ручной работы
  5. Челлендж «Здорово быть здоровыми!»