A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Центр психолого-медико-социального сопровождения «Эхо»
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы
2026 god o1 h200px

До конца учебного года осталось всего 3 дня и мы должны быть точно уверены в том, что наши ребята хорошо знают правила безопасного поведения и в случае необходимости смогут ими воспользоваться. Поэтому учителя и воспитатели активно проводят повторные инструктажи, викторины и уроки безопасности.

19 мая 2022 года у нас были проведены занятия по правилам безопасного поведения на дороге, рассмотрены такие понятия как "пешеход", "дорога", "проезжая часть". Также ребятам рассказали, о правилах безопасного поведения в качестве пассажира в легковом и общественном транспорте. Педагоги совместно с ребятами проговорили, о правилах безопасного поведения в качестве водителя двухколесного транспорта. После получения теоретических знаний ребята смогли применить их на практике. Разыграв с педагогами ситуации, приближённые к уличному движению. Педагоги еще раз проговорили, что необходимо своим примером показывать более юным участникам дорожного движения, что ПДД необходимо ни только знать, но и обязательно соблюдать для предотвращения угрозы жизни и здоровья.